Журнал для женщин

Календарь событий

20 июля 2018

Появления малыша в семье – это всегда радость. Психологическая готовность родителей противопоставляется бытовым трудностям. Родственники стараются облегчить быт в молодой семье. Но даже с помощью бабушек первые полгода жизнь превращается в сплошной круговорот между ванной и кухней. И если постирать белье сегодня не проблема, то высушить детские вещи в городской квартире сложно.

Голосов пока нет

Диагностирование вируса гепатита С часто происходит на поздней стадии, когда становится очевидным урон, нанесенный организму. Но при возникновении симптомов простуды, на фоне которых чувствуется усталость, разбитость, утомляемость, следует идти в медучреждение.

Оригиналы и аналоги в борьбе с ВГС

Голосов пока нет

Допустима ли экономия при организации и проведении корпоратива? Для ответа стоит определить границы и необходимость подобных издержек. Если руководство желает сэкономить небольшую сумму, урезав бюджет мероприятия, опытный организатор сможет сократить либо число блюд, либо упростить развлекательную программу.

Голосов пока нет

Томаты – неотъемлемая культура для выращивания на любом приусадебном участке. Отличная лежкость, широкие возможности кулинарной переработки, высокие вкусовые качества определяют неотъемлемость этой культуры в рационе человека. Как правильно вырастить томаты из семян?

Выращивание помидоров осуществляется рассадным способом. Для посева необходимо иметь:

Голосов пока нет

Инновационные технологии позволяют улучшить качество кожи на лице, а также продлить ее молодость. Сейчас у любой представительницы прекрасного пола есть возможность устранить целлюлит в кратчайшие сроки, не прилагая при этом огромные усилия.

Голосов пока нет

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
9
10
11
12
13
14
15
30
31
 
Июль 2018
 

Опрос

Занимаетесь ли вы фитнесом?
Яндекс.Метрика